Новости
Меню сайта
Категории раздела
Файлы [2249]
Новости [97]
Контент [0]
Блоги [0]
Фото [74]
Галерея [0]
Видео [90]
Турниры [1]
Стрим [0]
FAQ [4]
Магазин [0]
Мониторинг [1]
Опросы [0]
О проекте [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 27


Программа предназначена для пакетной обработки изображений. При помощи Fotosizer можно легко изменять размеры рисунков. Программа предельно проста в обращении. Fotosizer позволяет обрабатывать одновременно большое количество рисунков, к примеру, целую папку. Работает с наиболее распространенными графическими форматами.

Fotosizer is a batch image resizer tool. It resizes your photos in just 3 easy steps - 1. Photo selection, 2. select resize settings, then 3. Start the resize! Increasingly, sharing photos on the internet is becomming more and more popular. Photos, represented as JPEG files from digital cameras, taken at high resolutions are far too large to send over the Internet, with some photos ending up at 5 mega bytes. Uploading one photo to a photo sharing website is fine, but 10, 20, or even more, thi ... Читать дальше »
Категория: Файлы | Просмотров: 277 | Добавил: alexey78953 | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

Таинственная история о задержании в Москве и недавнем освобождении предполагаемых сотрудников МВД Чечни, замешанных в многочисленных преступлениях, получило продолжение. Точнее, должно получить, надеется депутат от КПРФ Валерий Рашкин, написавший в Следственный комитет и Генпрокуратуру запрос с просьбой проверить распространенную в СМИ информацию о чеченцах. "В соответствии со ст. ст. 7, 14 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", прошу вас провести проверку утверждений, изложенных в указанной публикации", - пишет Рашкин на сайте КПРФ, обращаясь к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину и направляя копию письма генеральному прокурору Юрию Чайке. Он ссылается на материалы "Новой газеты", которая еще год назад, после задержания группы уроженцев Чечни, рассказала о некой неофициальной охране Рамзана Кадырова, в состав которой якобы входят сотрудники регионального МВД. Эти лица, п ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 368 | Добавил: werty | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

На погоду в этом году могут пожаловаться не только россияне, но и американцы. В Нью-Йорке стоит вопрос о продлении отопительного сезона, холода взвинчивают цены на нефть, а метеорологи не могут ответить на вопрос, когда на восточное побережье придет весна, сообщает Gismeteo. Как оказалось, в 2013 году предсказать весну с точностью не смог даже сурок: животное и его собратья 105 лет сообщали американцам, ранняя ли будет весна, но в 2013 году сурок Фил ошибся (не в первый, впрочем, раз) и обнадежил наступлением ранней весны. Прокурор из американского штата Огайо решил даже наказать зверька, в шутку предъявив ему уголовное обвинение. Потом, однако, прокурор жалобу забрал, подчеркнув, что у него слишком много серьезных дел, передает Associated Press.
Категория: Новости | Просмотров: 403 | Добавил: werty | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

Снега и холода марта удивили не только жителей столицы, но и профессиональных метеорологов, сравнивших нынешние капризы погоды с наблюдениями предыдущих лет. Средняя температура в марте 2013 года составляет -7 градусов, из-за чего первый весенний месяц становится одним из самых холодных за всю историю наблюдений с 1948 года (третье место, уточняет Gismeteo). Март оказался даже холоднее февраля. Обычно первый весенний месяц - самый сухой в сезоне, но в 2013 году в марте выпало 70 мм осадков, то есть 205% нормы. В результате снежный покров составил в Москве 77 сантиметров. Тут третьему месяцу 2013 года не хватило всего сантиметра, чтобы поставить абсолютный рекорд: пока он принадлежит 1994 году, когда "насыпало" 78 сантиметров снега.
Категория: Новости | Просмотров: 332 | Добавил: werty | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

Метеорологи, прогнозирующие, что в Центральной части России зима закончится в начале апреля, рассчитали, сколько времени потребуется на таяние снега в Москве. "Поскольку запасов снега у нас много, это произойдет не раньше конца второй декады апреля", - сообщил "Интерфаксу" руководитель отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометеоцентра РФ Александр Голубев. Потепление до нуля градусов в центральной части России можно ожидать уже 30 марта, хотя это касается только дневных температур. Ночью в ближайшие дни температура может опускаться до -15 и даже -20 градусов. "Первые дни апреля будут теплыми, 1 апреля - до плюс 5 градусов, осадки в виде дождя. Дождь будет и второго числа, еще более мощное потепление предвидится где-то с 5 по 8-9 апреля - днем температура может достигать 9-11 градусов тепла", - прогнозирует ведущий метеоролог "Гисметео" Леонид Старков. В европейской части России метеорологическая весна, когда средняя температура держится выше нуля в течение пят ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 550 | Добавил: werty | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

В 2014 году граждане России на Новый год смогут отдохнуть с 1 по 8 января, если проект постановления правительства будет принят. При этом граждан РФ также ждут три четырехдневных уикенда - в мае, июне и ноябре, говорится в проекте постановления министерства труда. "Период зимнего отдыха составит восемь дней - с 1 января по 8 января 2014 года. В мае 2014 года предусматривается четырехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Праздника весны и труда (с 1 по 4 мая)", - цитирует РИА "Новости" документ. Кроме того, согласно проекту, в июне следующего года четырехдневный период отдыха совпадет с празднованием Дня России - с 12 по 15 июня. В ноябре еще один четырехдневный период отдыха будет связан с празднованием Дня народного единства (с 1 по 4 ноября). На сайте министерства труда приводится проект постановления правительства, подписанный премьер-министром Дмитрием Медведевым, в котором говорится о переносе выходных и нерабочих праздничных дней в целях их "рационального использо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 511 | Добавил: werty | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)



Браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных. Кроме того, она позволяет создавать закладки и отслеживать статус безопасности веб-сайтов.

Поиск
Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты. (При этом по умолчанию исп ... Читать дальше »
Категория: Файлы | Просмотров: 315 | Добавил: alexey78953 | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz