Новости
Меню сайта
Категории раздела
Файлы [2249]
Новости [97]
Контент [0]
Блоги [0]
Фото [74]
Галерея [0]
Видео [90]
Турниры [1]
Стрим [0]
FAQ [4]
Магазин [0]
Мониторинг [1]
Опросы [0]
О проекте [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
На скамье подсудимых оказались трое жителей Хангаласского района - Николай Максимов, Василий Новиков и Афанасий Итканов. Как следует из материалов дела, 7 июня 2012 года на паромной переправе через реку Лена в районе села Качикатцы Хангаласского района пьяный Николай Максимов и Василий Новиков избили рулевого-моториста паромного судна за то, что он снимал на свой сотовый телефон работу контролеров-охранников на частной дороге, прилегающей к берегу паромной переправы. Мужчине были причинены телесные повреждения средней тяжести. А 1 июля 2012 года Максимов, который вновь пришел к переправе в состоянии алкогольного опьянения, набросился с кулаками на 33-летнего капитана парома Валерия Леонтьева. Мужчине не понравилось, что тот "взял плату за проезд с несовершеннолетнего местного жителя, которая согласно договоренности не должна была браться", сообщал официальный сайт Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. "После того как дальнейшее избиение капитана было пресечено находившимися п ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 33298 | Добавил: werty | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

Полиция Ленинградской области задержала трех иностранцев, которых подозревают в нападении на ревизора-железнодорожника. Мужчина был избит злоумышленниками при проверке билетов в электропоезде.

Уголовное наказание грозит трем "гражданам одной из азиатских республик", которым исполнилось от 19 до 24 лет, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу управления вневедомственной охраны регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, во вторник около 18:10 потерпевший контролер находился в вагоне электрички на перегоне от станции "Санкт-Петербург" до станции "Любань".

Мужчина попросил трех пассажиров, уличенных в безбилетном проезде, заплатить штраф. "Из-за этого между молодыми людьми и контролером возникла ссора, в ходе которой данные пассажиры нанесли контролеру телесные повреждения различной степени тяжести", - говорится в пресс-релизе полиции.

Контролер смог сообщить о нападении в правоохранительные органы, и на место незамедлител ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 646 | Добавил: werty | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

Основатель и вокалист американской металкор-группы As I Lay Dying Тим Ламбезис признал вину в организации заказного убийства своей прежней супруги, передает NBC 7 San Diego. Музыкант пытался найти киллера после того, как женщина стала претендовать на большую часть его заработка, а также ограничила общение Ламбезиса с детьми. В минувший вторник на судебном заседании в городе Сан-Диего (Калифорния) музыкант-"металлист" заявил, что нанял киллера для убийства своей супруги в разводе Мегган. Поскольку Ламбезис заключил сделку со следствием, ему грозит всего 9 лет лишения свободы. Тим Ламбезис был задержан в мае 2013 года, когда попытался заплатить полицейскому, работавшему под прикрытием, 1 тысячу долларов за убийство Мегган. В конверте вместе с деньгами лежала фотография предполагаемой жертвы. Там же находилась и комбинация цифр для домофона в доме, где проживала Мегган. Отдельно Тим оговорил и время совершения преступления: киллер должен был появиться в доме Мегган, когда дети рок-музы ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 623 | Добавил: werty | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

Дмитрий Киселев, назначенный накануне генеральным директором создаваемого международного информагентства "Россия сегодня", заверил, что коллектив и наработки РИА "Новости", на базе которого создается новая структура, будут востребованы.

"В самое ближайшее время планирую встретиться с руководством РИА "Новости" и обсудить наши совместные действия. Коллектив, несомненно, будет востребован. Все положительные результаты, наработки, современные технологии должны быть сохранены", - цитирует Киселева ИТАР-ТАСС.

Накануне на закрытом совещании главный редактор ликвидируемого агентства Светлана Миронюк призналась своим сотрудникам, что может гарантировать им только выплату зарплаты в ближайшие месяцы и все полагающиеся при ликвидации выплаты. В видеозаписи прощального выступления руководителя РИА "Новости", опубликованной телеканалом "Дождь", говорится о том, что правительству РФ предстоит сформировать комиссию по ликвидации и определить границы переходного периода. Све ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 9494 | Добавил: werty | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

Специальная группировка сил противовоздушной обороны развернута в Сочи к Зимним Играм 2014 года. В городе, недалеко от олимпийских объектов, появились несколько тактических зенитных ракетных комплексов "Тор-М", которые начали охрану мирного неба Олимпиады.

Система "Тор" призвана оберегать объекты от ударов противорадиолокационных и крылатых ракет, пилотируемых летательных аппаратов, авиабомб, самолетов и вертолетов, в том числе и от невидимок "стелс". Система "Тор" может сама контролировать воздушное пространство и самостоятельно сбивать воздушные цели.

Напомним, в июне 2013 года командующий войсками ВВС и ПВО Южного военного округа Андрей Юдин сообщал, что "специальная группировка ПВО обеспечит безопасность на всех высотах, в том числе в акватории Черного моря, включая зенитно-ракетные комплексы и комплексы малой дальности".

Теперь хозяев и гостей Олимпиады-2014 охраняют не только ФСБ и МВД, уже объявившие об обширном списке ограничений и запрето ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 13690 | Добавил: werty | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

Также во вторник появилась информация о том, что избранный в сентябре мэром Екатеринбурга глава фонда "Город без наркотиков" не собирается участвовать в губернаторском мероприятии, посвященном юбилею Конституции. Ройзман оставил запись на своей странице в Facebook, в которой сообщил, что его "пригласили в резиденцию губернатора на торжественное заседание, посвященное 20-летию Конституции России", но идти он не желает.

"Вдруг подумал - Женя Малёнкин сидит ни за что. Аксану судят по ложным доносам, просто, чтобы не писала. Фонд с трудом на ногах. Из Бынёг мы ушли. Реставрационное отделение разгромлено. Иконы вывезены в неизвестном направлении без единого документа. Жаловаться некому. 20 лет Конституции, говорите?! Не считаю возможным", - написал Ройзман.
Категория: Новости | Просмотров: 531 | Добавил: werty | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)



Удобная и мощная программа с многоязычным интерфейсом, обладающая рядом возможностей, значительно облегчающих работу с электронной почтой. Она позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, поддерживая протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP, имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с возможностью форматирования, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", имеет мощную систему сортировки почты, позволяет проверять орфографию и производить PGP-шифрование, а так же обладает множеством других, не менее полезных функций. Кроме этого, имеется возможность работы с письмами непосредственно на сервере, без их загрузки на компьютер пользователя, записная книжка, функция ... Читать дальше »
Категория: Файлы | Просмотров: 677 | Добавил: alexey78953 | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)



Графический редактор, "заточенный" под максимальное приближение к рисованию натуральными инструментами. Имеется полноценная эмуляция взаимодействия красок на холсте в зависимости от состава краски (масло, акварель, карандаш). Вы можете выбрать из более чем 1500 кистей - от самых обычных до таких экзотических, как "трава", "звёзды" и т.д. Имеются качественные предустановки для рисования, многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы. Есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы.

Artist sketchbook with natural art tools - oils, acrylics, pastel, charcoal etc. TwistedBrush is a software that helps you paint, sketch and draw with completely natural art tools and sets. Easy and fun! TwistedBrush - digital paint software with complete natural art tools. Sof ... Читать дальше »
Категория: Файлы | Просмотров: 540 | Добавил: alexey78953 | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)



Веб-браузер будущего, основанный на исходном коде Chromium, имеет усиленную безопасность и заботится о приватности пользователя. Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайным и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. SRWare Iron не имеет таких проблем. Веб-браузер Iron основан на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя. Наш браузер создан для безопасной и эффективной работы в сети Интернет. Теперь и Вы можете насладиться безопасным Веб-браузингом с бесплатным браузером SRWare Iron.
< ... Читать дальше »
Категория: Файлы | Просмотров: 566 | Добавил: alexey78953 | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)



Набор инструментальных средств, предназначенных для того, чтобы оптимизировать вашу систему, ускорить работу компьютера, удалить ненужные файлы и очистить данные, которые остаются после работы в интернете. WinUtilities позволяет находить и удалять критические неисправности, битые ссылки и ключи в реестре, поможет правильно удалить ваши приложения и программы, а также очистит историю интернета, cookies и многое другое. С помощью программы WinUtilities можно настроить автозапуск программ, при этом вам не надо ничего писать, все операции выполняются нажатиями мышки. Так же программа может находить дубликаты файлов и если надо удалять их, стереть следы вашей деятельности за компьютером.

Программа состоит из следующих утилит входящих в её комплект: Очистка диска, Очистка реестра, Очистка истории, Планировщик зал ... Читать дальше »
Категория: Файлы | Просмотров: 603 | Добавил: alexey78953 | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 98 99 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz