Новости
Меню сайта
Категории раздела
Файлы [2249]
Новости [97]
Контент [0]
Блоги [0]
Фото [74]
Галерея [0]
Видео [90]
Турниры [1]
Стрим [0]
FAQ [4]
Магазин [0]
Мониторинг [1]
Опросы [0]
О проекте [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 15 » Благотворительность и талант. Концерт Сергея Пенкина в Минске
15:35
Благотворительность и талант. Концерт Сергея Пенкина в Минске
Ваганов Алексей Васильевич, генеральный директор группы компаний "ЛАДА ОМС":
"Сергея Пенкина я услышал первый раз давно. По-моему мнению, приятный и неординарный человек, который стремится к красоте и щедро с ней делится. А в наше время таких личностей осталось очень мало. Талант налицо, а звездной болезнью не страдает (болеет), что очень импонирует. И благотворительностью занимается, не показушной, а настоящей для родного города".
По-моему мнению, это уникальный певец. Жаль, только, что песни в его исполнении не так часто можно услышать в эфире.

Тамара Лисицкая, теле-, радиоведущая, прозаик, сценарист, мать троих детей:
"К Сергею Пенкину отношусь с большим уважением, у него роскошный диапазон. Теперь буду уважать еще больше. Человек, который помогает другим, помнит о проблемах других, будучи благополучным, заслуживает уважения.
Я давно в процессе, пытаюсь помогать тем, кому это надо. Сегодня уже точно могу сказать: главное в благотворительности - это получение помощи нуждающимися. Не надо ждать, пока человек тайно, сам собой дозреет до желания помочь. Надо рассказывать, кому и как можно и нужно помочь, надо открыто говорить о проблемах. Надо организовывать акции, давать адреса, номера, счета. Белорусскому хоспису нужна помощь - им необходимо новое здание, без лестниц, чтобы можно было без проблем перемещаться на колясках. Нужны волонтеры, нужны артисты, которые украсят будни деток в хосписе. Если Сергей Пенкин сможет помочь решить своим участием ряд проблем, я буду признательна ему не только за певческий талант, но и за талант быть человеком.

Жеребцова Анна, ведущий юрисконсульт СЗАО "Птицефабрика "Колос":
"Когда я слушаю Пенкина, я просто наслаждаюсь. Много лет я поклонница его голоса, а сейчас, когда его можно увидеть на телевидении, узнала, какой он мягкий и светлый человек. Случайно прочитала, что он еще занимается благотворительностью. И это еще один его плюс как личности.
У Сергея сильнейшая энергетика, которой он щедро делится со своим зрителем! Глубоко понимая музыку, он пытается выразить то, что чувствует в каждом своем слове, в каждой ноте и пытается донести это своим зрителям.
Он удивительный, трогательный, впечатлительный и одновременно непостижимый и притягательный, харизматичный и яркий. Настоящий маэстро!".
Категория: Новости | Просмотров: 365 | Добавил: werty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz