Новости
Меню сайта
Категории раздела
Файлы [2249]
Новости [97]
Контент [0]
Блоги [0]
Фото [74]
Галерея [0]
Видео [90]
Турниры [1]
Стрим [0]
FAQ [4]
Магазин [0]
Мониторинг [1]
Опросы [0]
О проекте [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 4 » Все, что душа пожелает, найдёте на выставке-ярмарке "Белорусский кирмаш"
15:04
Все, что душа пожелает, найдёте на выставке-ярмарке "Белорусский кирмаш"
Все, что душа пожелает, найдете на выставке-ярмарке товаров народного потребления и меда "Белорусский кирмаш".

Потребитель любит, когда интересующие его разносортные товары собраны в одном месте, чтобы можно было без суеты и спешки выбрать именно то, в чем есть потребность, будь то натуральные соки или сувениры и предметы народного промысла. А широкому спектру товаров – большая и вместительная торгово-выставочная площадка. Или ярмарка, одним словом. Ярмарка – идеально место для совершения покупок: большего выбора всевозможных товаров от разных производителей не встретишь больше нигде. С 9 по 13 мая 2012 г. в павильоне НВЦ "БелЭкспо" на ул. Я. Купалы, 27 гостеприимно распахнет двери выставка-ярмарка по продаже продуктов питания и товаров народного потребления "Белорусский кирмаш". На одной выставочной площади будут представлены продукты питания, одежда и обувь, сувениры, бижутерия, парфюмерия и косметика, текстиль, изделия легкой промышленности, товары повседневного спроса. Стоит отметить, что в выставке-ярмарке примут участие как белорусские предприятия, так и гости из ближнего и дальнего зарубежья, которые впервые представят на белорусском рынке новинки из ассортимента собственной продукции.
В новинку для белоруса будут иранские натуральные соки "Rani", поставляемые на наш рынок ООО "СУРУШ–TRAIDING". Эти соки прекрасно зарекомендовали себя не только в странах Ближнего Востока, но и в Европе, где, как известно, весьма в цене экологически чистые и здоровые продукты. А соки "Rani", помимо своих отличных вкусовых качеств, могут похвастаться собственной упаковкой – жестяной банкой, в наших широтах более привычной для других напитков. Впрочем, это далеко не единственная особенность этих соков – они также содержат кусочки натуральных фруктов, что делает эти напитки еще более здоровыми и витаминными.

Еще один зарубежный участник "Белорусского кирмаша", российская компания "Современные технологические линии", представит на выставке-ярмарке собственную уникальную разработку – аппараты из серии "Домашний доктор". К примеру, комплект из массажного пояса и миостимулятора МБК "Атлант" способен оказать эффективную помощь в профилактике лечения болей в спине, суставов, неврозов и других заболеваниях, а также добиться больших результатов при борьбе с лишним весом, целлюлитом, сниженным тонусом мышц. Конструкция аппаратов серии "Домашний доктор" позволяет использовать их абсолютно всем желающим. Эти аппараты просты в обращении и не требуют специального медицинского образования. Они всегда могут оказаться под рукой в нужный момент и помогут найти подход почти к любой ситуации, требующей восстановление здоровья. И что немаловажно, приборы имеют все необходимые сертификаты и заключения, а их эффективность приборов доказана многолетними клиническими испытаниями.
Но и белорусские производители тоже не лыком шиты. Свою актуальную продукцию представит ОАО "Мастра" -- швейное предприятие с более чем 70-летней историей. Продукция ОАО "Мастра" отличается поистине европейским уровнем качества, поскольку создается на новейшем высокопроизводительном оборудовании по самым современным и требовательным стандартам. Ассортимент широчайший: от разнообразных блузок, сарафанов, юбок до жакетов, платьев, как для современных женщин, так и для молодежи.
Еще один наш участник "Белорусского кирмаша" с более чем 70-летней собственной историей "Барановичская швейная фабрика". Продукция этого предприятия держится на трех китах, имя которым стиль, качество и доступность. В костюмы, платья, куртки и жакеты "Барановичской швейной фабрики" можно одеть как младших школьников, так и их пап и мам.

Одеть – одели, не забудем и обуть: за этим к товарам ОАО "Обувьторг": обувь белорусских марок отличного качества и по приемлемым ценам. Причем обувь совершенно любая – летняя, зимняя, демисезонная, туфли, сапоги, сандалии и сандалеты и даже валенки, если вдруг понадобится.

Когда с одеждой и обувью разобрались, встает вопрос, чем бы перекусить – и тут вас ждет широчайший выбор: ОАО "Минбакалеяторг", входящее в ряд крупнейших торговых предприятий Республики Беларусь, предлагает огромный спектр продуктов питания – от сухих завтраков и до детского питания.

А если хочется просто утолить минутный голод – заморите червячка с помощью мороженого от ОДО "Айскинг".
Когда с делами материальными покончено, самое время для культуры. И тут вам прямая дорога к стендам с продукцией УП "Скарбница" -- изделиям, являющимся визитной карточкой культуры Беларуси: соломенные скульптуры, разнообразные панно, расписные сундуки, рубахи и всевозможные подарочные сувениры.
Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: werty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz