Новости
Меню сайта
Категории раздела
Файлы [2249]
Новости [97]
Контент [0]
Блоги [0]
Фото [74]
Галерея [0]
Видео [90]
Турниры [1]
Стрим [0]
FAQ [4]
Магазин [0]
Мониторинг [1]
Опросы [0]
О проекте [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 28


Файловый архиватор с очень высокой степенью сжатия. Обычно 7-Zip сжимает в формат 7z на 30-50% лучше, чем в формат zip. Очень часто жмёт данные лучше чем WinRar! И 7-Zip сжимает в формат zip на 2-10% лучше, чем другие zip-совместимые архиваторы. Поддерживаемые форматы: 7z, ZIP, RAR, GZIP, GZ, BZIP2, BZ2, TAR, CAB, ISO, ARJ, LZH, LHA, CHM, MSI, WIM, Z, CPIO, RPM, DEB, CPIO, DMG, FAT, HFS, LZMA, NTFS, SPLIT, SWM, TAZ, TBZ, TBZ2, TGZ, TPZ, VHD, XAR, XZ, Z and NSIS. Возможность создания самораспаковывающихся архивов для формата 7z. Возможность шифрования архивов. В последние версии добавлены новые форматы сжатия LZMA2 и Delta.

Основные характеристики 7-Zip:
Очень высокая степень сжатия в новом формате 7z.
Для форматов ZIP и GZIP степень сжатия на 2-10 % выше, чем у PKZip и WinZip.
Встроенны ... Читать дальше »
Категория: Файлы | Просмотров: 622 | Добавил: alexey78953 | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)



Программа для создания красивых текстовых эффектов, применяемых при DVD-авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в картинку, видео формат, VJ и вебсайты. Мультипликации построены из слоев, которые могут отделяться независимо. Программа поддерживает множество различных типов слоев: камера, свет, текст, картика, видео, плазма, частица и аудио и т.д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания специальных эффектов. Программа тесно интегрируется с такими пакетами как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX Video, Canopus Edius и Adobe Premiere. Программа тесно интегрируется с такими пакетами, как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX video deLuxe, Canopus Edius и Adobe Premiere.

Create dazzling 3D titles for ... Читать дальше »
Категория: Файлы | Просмотров: 312 | Добавил: alexey78953 | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)



Обновилась достаточно известная программа, которая содержит внутри большое количество утилит, все они направлены на то, чтобы помочь пользователю произвести оптимизацию, а также глубокую настройку своей операционной системы Windows
Помимо выше написанного, программа позволит вам найти и исправить все имеющиеся ошибки в системе, а еще возможно повысить общий уровень производительности, в общем полный набор.
Стоит обратить внимание, что все изменения, которые вы вносите через программу в вашу операционную систему, можно вернуть обратно, то есть для каждого действия будет создавать резервная копия, а в случае если вас не устроит что-то, можно все обратить так сказать, что конечно очень удобно и я считаю нужно для программ такого типа, много из известных приложений, помимо Advanced SystemCare предлагают такую возможность. Разработчиками заявлено, что испол ... Читать дальше »
Категория: Файлы | Просмотров: 309 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)



Cистема виртуализации, для запуска и работы на одном компьютере нескольких виртуальных операционных систем, аналогичная VMware Workstation и MS Virtual PC. Поддерживает динамическую трансляцию - выполнение большей части инструкций гостевой ОС производится на реальном оборудовании. В качестве хост-систем поддерживаются 32- и 64-битные версии Linux, Windows, Mac OS, Solaris, а в роли гостевой системы могут выступать Windows, GNU/Linux, BSD, Solaris и другие операционные системы. Плюсы: компактность, поддержка образов VMware, высокая производительность. Предназначена для создания виртуальной машины с параметрами железа реального (вашего) компьютера, на которой можно запускать любую опе ... Читать дальше »
Категория: Файлы | Просмотров: 370 | Добавил: alexey78953 | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz