Новости
Меню сайта
Категории раздела
Файлы [2249]
Новости [97]
Контент [0]
Блоги [0]
Фото [74]
Галерея [0]
Видео [90]
Турниры [1]
Стрим [0]
FAQ [4]
Магазин [0]
Мониторинг [1]
Опросы [0]
О проекте [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 17
На минувшей неделе в журнале Los Angeles Weekly был опубликован TOП-20 самых сексуальных представительниц мира музыки "всех времен". Составители рейтинга не особо утруждали себя поисками звезд прошлого, в "горячую двадцатку" попали певицы, пик популярности которых приходился на последние десятилетия.
Победительницей была объявлена Шакира - 35-летняя колумбийская певица, композитор и танцовщица с ливанскими корнями.
Шакира, полное имя которой звучит как Шакира Исабель Мебарак Риполль, родилась 2 февраля 1977 года в Колумбии. Ее имя в переводе с арабского означает "благодарная", а с хинди - "богиня света".

Певица известна не только своими музыкальными успехами, но и благотворительной деятельностью. В 1997 году исполнительница основала благотворительную организацию Fundacion Pies Descalzos ("Фонд босых ног"), а в 2010 году удостоилась медали Международной организации труда за многолетнюю помощь латиноамериканским детям из бедных семей.
В двадцатку также ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 594 | Добавил: werty | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (1)

16 апреля опубликованы новые рейтинг-листы WTA и ATP. В одиночном разряде у женщин белоруска Виктория Азаренко продолжает удерживать первую строчку — 8.980 очков.

Напомним, Азаренко возглавила рейтинг 30 января и, таким образом, является лучшей теннисисткой планеты уже на протяжении 11 недель.

Далее первая десятка выглядит следующим образом: россиянка Мария Шарапова (7.930), чешка Петра Квитова (7.095), полька Агнешка Радваньска (6.710), австралийка Саманта Стосур (5.825), датчанка Каролин Возняцки (5.450), француженка Марион Бартоли (5.020), китаянка Ли На (4.880), американка Серена Уильямс (4.300), россиянка Вера Звонарева (3.895). За минувшую неделю в первой десятке не произошло изменений.

В одиночном разряде еще две белоруски входят в первую сотню теннисисток: Ольга Говорцова — 74-я (847), Анастасия Екимова — 89-я (744).

В парном рейтинге Азаренко находится на 18-й позиции (3.153). В сотню входят еще две белоруски: Говорцова — 60- ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 332 | Добавил: werty | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Да, ситуация в белорусской экономике оставляет желать лучшего. Но что делать, если при этом желание приобрести автомобиль все равно не отступает, хотя финансовые возможности становятся все ограниченнее. Это еще не повод для того, чтобы отказаться от мечты или купить первый попавшийся автомобиль по принципу "лишь бы ездил". А что толку от огромных скидок на новые автомобили, которые "съедят" проценты по кредиту?

Всегда есть выбор и возможность найти то, что устроит по цене и состоянию. Причем для этого не надо сутками сидеть над газетой с частными объявлениями, выискивая подходящий вариант и лишь догадываться о его состоянии. Не надо каждые выходные ездить на авторынок, платить там за парковку, а потом отбиваться от назойливых продавцов. Не нужно считать сколько придется переплатить за "аховые" ставки по кредиту. Можно сделать все гораздо проще и спокойнее для себя. А главное – ВЫГОДНЕЕ.

Официальный дилер CITROЁN в Беларуси компания "Вуатюр де Франс" представ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 344 | Добавил: werty | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Первая группа международных наблюдателей от ООН, которые должны следить за ходом выполнения плана спецпосланника ООН и ЛАГ Кофи Аннана по урегулированию кризиса в Сирии, уже приступила к выполнению миссии в этой стране, сообщил в понедельник генсек международной организации Пан Ги Мун.

"Передовая группа мониторинговой команды уже прибыла вчера. Они уже приступили к осуществлению миссии по наблюдению за ситуацией", - сказал он журналистам в Брюсселе.

Генсек ООН выразил надежду, что развертывание наблюдательной миссии обеспечит прекращение насилия в Сирии и вовлечение в диалог сторон конфликта. Он призвал власти Сирии проявить максимальную сдержанность.

Пан Ги Мун также сообщил, что численный состав передовой группы ближайшем будущем будет увеличен до 30 экспертов.

Генсек ООН напомнил, что запросил Совет Безопасности ООН подготовить к 18 апреля конкретное предложение, на основании которого этим органом будет принято решение об отправке ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 358 | Добавил: werty | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Гродненский облисполком внес на рассмотрение в Правительство несколько предложений. Одно из них касается выделения льготных кредитов для ЖСПК, сформированных на дату вступления в силу нового законодательства, на прежних условиях. Коль не будет хватать средств, строительство дома придется растянуть на 2 — 3 года.
Странная история случилась недавно в Волковыске. Вместо того, чтобы продолжать строительство жилого дома, рабочие неожиданно начали разбирать фундамент, который сами же и заложили. Выдернутые краном блоки и другие материалы они методично грузили на машины. Возмущению 71 участника жилищного кооператива не было предела. Но остановить строителей не удалось даже с помощью местных властей и милиции. Недавно эта диковинная строительная канитель получила неожиданное продолжение. Прокурор Гродненской области в отношении директора Волковысского открытого акционерного общества "СМТ № 32" возбудил уголовное дело. Оно касается махинаций с акциями предприятия и бесцеремонной ломки фу ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 371 | Добавил: werty | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Беларусь не против расширения присутствия российского рубля в расчетах субъектов хозяйствования двух стран, но переходить на российский рубль в качестве единого платежного средства пока не планируется. Об этом сообщил Нацбанк в пресс-релизе со страшным названием "О введении российского рубля в Беларуси".

В ответ на оживление дискуссии в обществе о введении российского рубля, Нацбанк заявил, что "первоочередной задачей в настоящее время является дальнейшее укрепление финансовой стабильности в экономике". "При этом само по себе введение в обращение иностранной валюты (российский рубль, доллар США, евро) не решает вопроса укрепления макроэкономической стабильности и обеспечения внешней сбалансированности. Для решения этих задач в первую очередь должны быть реализованы меры экономической политики, направленные на снижение сложившихся дисбалансов и диспропорций в экономике", - отметили в Нацбанке.

Регулятор напоминает, что переход к использованию иностранной валюты ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 393 | Добавил: werty | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Об этом сегодня, 16 апреля, сообщил замминистра внутренних дел Бактыбек Алымбеков на заседании ряда парламентских комитетов, где обсуждается информация о расследовании событий апреля - июня 2010 года.
Алымбеков рассказал, что Министерство внутренних дел подготовило и отправило в штаб-квартиру Интерпола материалы и ориентировку на экс-президента Курманбека Бакиева, его брата Жаныша, сыновей Марата и Максима. Они проходят подозреваемыми по трагическим событиям апреля 2010 года.

Также были отправлены ориентировки на лидеров узбекской диаспоры Кадыржана Батырова, Жалалиддина Салахутдинова, Карамат Абдуллаеву, Иномжана Абдрасулова, которые обвиняются в организации межэтнического конфликта июня 2010 года.

"Однако Интерпол выдал "красный циркуляр" (розыскной бланк. – Прим. ред.) только на двух людей: Жаныша Бакиева и Жалалиддина Салахутдинова. По остальным запросам нам было отказано из-за нехватки правовой базы и оснований для объявления в розыск", – сообщил Б ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: werty | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)



Компактная программа для чтения электронных документов (книг). Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF. Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.

Are you tired from many viewers one for each document? Do you want to have, one program for all your technical documentations, scientific books and so on? Do you want to have program, which fast opens files, fast loads pages and fast renders page to screen? And all of this in free software? View all most popular documents formats by one program. STDU Viewer is a document viewer for multiple file formats. The goal of this software is to replace the multiple document view ... Читать дальше »
Категория: Файлы | Просмотров: 346 | Добавил: alexey78953 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz