Новости
Меню сайта
Категории раздела
Файлы [2249]
Новости [97]
Контент [0]
Блоги [0]
Фото [74]
Галерея [0]
Видео [90]
Турниры [1]
Стрим [0]
FAQ [4]
Магазин [0]
Мониторинг [1]
Опросы [0]
О проекте [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Скарлетт Йохансон: Наша семья из Минска
22:55
Скарлетт Йохансон: Наша семья из Минска
В Москве будет представлен новый масштабный голливудский проект. "Мстители" - фантастическая картина, основанная на комиксах, в которой впервые собрались вместе все супер-герои. Как им и положено, они будут спасать мир. Сопровождать ленту в российскую столицу прибыл настоящий звёздный десант. В его составе - Скарлетт Йоханссон. В этом фильме известная актриса выступает в необычном для себя амплуа.

"Мы прилетели ночью. А вот сегодня мы хотим успеть посмотреть Кремль. А вечером меня обещали угостить неким блюдом с икрой. Моя мама очень завидует мне по этому поводу. Она сказала: "Пришли мне фотографию с икрой!". У нее представление, что мы здесь питаемся икрой утром, днем и вечером. Это помимо ковровой дорожки и пресс-конференции", - рассказала Скарлетт Йохансон.

"Насыщенный график супер-актрисы, почти как у супер-героя. Вы представляете действительно уникальный проект - "Мстители", фильм в котором впервые все супер-герои вместе", - отметила корреспондент.

Скарлетт вспомнила первый день, когда все актеры вместе в супер-костюмах встретились на площадке. "Некоторые даже привели своих детей. Было прекрасное ощущение, что что-то происходит, что-то грандиозное. И вот тогда я поняла масштабность этого проекта", - сказала актриса.
По словам Йоханссон, она не была большой фанаткой комиксов.

"Моя героиня самая знаменитая. Ей около 50 лет. И вот когда я решила стать Черной вдовой, я прочитала все комиксы о ней. Это был ускоренный курс познания", - отметила Скарлетт.

Как рассказала актриса, физическая подготовка к этому проекту была абсолютно сумасшедшей.
"Встаешь в 4 утра. Занимаешься по своей специальной программе, а потом или работаешь весь день - дерешься со всяким плохими парнями. Даже если у тебя выходной, то это совсем не выходной - занимаешься в спортзале, потом разучиваешь новые трюки, потом тебя заставляют пить овощной сок в течение целого дня. Ты сидишь и думаешь: когда же это все закончится, но постепенно ты втягиваешься в такой режим и тебе даже начинает нравиться драться. Это весело, но очень болезненно", - говорит Скарлетт.

На вопрос "В чем же секрет Вашей привлекательности?", прозвучал ответ: "Нет никакого секрета! Надо правильно есть и заниматься спортом. Только учтите - это очень скучно. До этого проекта я никогда не занималась спортом, не ходила в спортзал, ела как 12-летняя девчонка - никакой диеты! Конечно, сейчас я знаю много о питании, выучила много упражнений, узнала много о своем теле и как с ним управляться. Я знаю, как я могу изменить свою фигуру, если я этого захочу".

Вопрос: "Расскажите о Наташе Романовой - супер-герое с русскими корнями, которую Вы играете. Говорят, Наташа родилась в Сталинграде, занималась балетом, и как-то связана с КГБ".
"Я бы очень хотела узнать больше о ее происхождении, потому что люди обожают эту русскую перчинку, ноту, экзотику. Они обожают предысторию. Она достаточно классная. Она, как Вы сказали, была балериной, работала на КГБ. Была плохой девочкой, потом хорошей. У нее был роман с Сорвиголовой - еще один персонаж комиксов. В общем помотало ее. Так что я очень хочу, чтобы Черная вдова вернулась к своим корням, сделать на этом фильм в России - Москве, Петербурге. Было бы фантастично. Мне вдвойне интересно, ведь у меня славянские корни - наша семья из Минска. Но это все, что знаю. Надеюсь, обязательно там оказаться", - ответила актриса.

"А в чем Вы, мисс Йоханссон, сильны и что Вы считаете своей слабостью?", - спрашивает журналист.
Как рассказала Скарлетт, она амбициозна. "Это здоровые амбиции, я верная и, мне кажется, я достаточно проницательная. Зато я опаздываю всегда. Это ужасная черта, просто не могу с ней совладать. Я могу быть гиперчувствительной, иногда унылой, но я работаю над этим, - сказала актриса. - С возрастом это проходит у меня, что забавно. Мне кажется в некотором смысле дети более утомленные, унылые, чем взрослые. А когда взрослеешь, учишься воспринимать все легче, не загружаться, быть благодарной за то, что есть. Ах да - еще я скромная и безотказная".
Категория: Новости | Просмотров: 329 | Добавил: werty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz